Анна
ramazanika
Анна·Мама дочки (4 года)

Как вам имя Даяна для девочки?

post image

Девочки, как вам имя для девочки Даяна?

Чисто ваше первое впечатление от этого имени.

Лучший комментарий

0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Красивое , но сразу ассоциация что армянское

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Обычное имя для нерусских девочек)

Нравится Ответить

Комментарии

ylinka
Jul·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Знаю Дэяну или Деяну правильно🤔(Дэка)

Нравится Ответить
mildredpierce
Марина·В ожидании первенца

Приятное имя

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Нормальное😊🌺

Нравится Ответить
yashunya
Яна·Мама сына (3 года)

Лучше просто Яна или Диана😁

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама дочки (1 год)

У меня сестру младшую так зовут)

Если вам нравится,называйте)никого не слушайте тем более тут😄здесь советчиков с «отменным» вкусом завались)

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Первая ассоциация с какой-то фентезийной живностью: дриады, наяды...

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (2 года)

Первая ассоциация - армянское)

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Необычное....но для наших людей будет диковато,100% будут путать с Дианой

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Так оно и есть производное

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@happymammm, с чего вы взяли🙄это совсем разные имена....

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

@mama-danya ссылка

Нравится Ответить
malena20011
A@mama·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже представила армянскую девочку❤⚘

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Красивое , но сразу ассоциация что армянское

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Тоже такая же ассоциация, но имя красивое)

Нравится Ответить
murzaeva25
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне нравится

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

Красивое имя , мне нравится )

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Необычно, на слух приятно

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына (1 год)

Калмыцкое имя👎

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

Сложное и мудреное, ну это по мне так. А ещё как будто армянское😀

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Обычное имя для нерусских девочек)

Нравится Ответить
po.linulya
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Норм ,не восторг или негатив)просто хорошо,лаконично,красиво,женственно)

Нравится Ответить
kristina_2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

По моему не оч ((Дарина лучше или Камилла)))

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сразу интересно отчество становится))

Нравится Ответить
ramazanika
Анна·Мама дочки (4 года)

Руслановна

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ramazanika, хорошо сочетается))

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

Красивое)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Никак 🤔

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына-младенца

Очень красивое 🤗

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Красивое имя

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Непонятное. Хочется либо Й вставить, либо нормально сказать Диана

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нормальное имя, красивое

Нравится Ответить