Танечка 💙
tanechka1995
Танечка 💙·Мама сына (3 года)

Девочки привет. В 9кв есть частный детский сад кратковременного пребывания. 9-13 к примеру?

Комментарии

ergodom
Даша·Мама двоих (младенец)

Божья коровка. 19 квартал

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Перспектива в 9кв, самый отличный вариант,

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (1 год, 4 года)

А самое главное-воспитатели. Профессионалы. Если бы жили рядом до сих пор бы ходили. А так каждый день на такси не наездиешься.

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перспектива. Оба ребенка туда ходили. Отличный сад.

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@riotinto огоррженная территория

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

@yakushevaelena, спасибо! А питание - сами готовят?

Нравится Ответить
yakushevaelena
Елена Якушева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@riotinto да

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Можно и в обычный сад так ходить. Мы полтора года ходили до обеда в муниципальный

Нравится Ответить
tanechka1995
Танечка 💙·Мама сына (3 года)

не интересует обычный

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Есть. Перспектива

Нравится Ответить