Ivanka
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскользнулся на ламинате, упал боком. Нормально себя ведёт, но шишка очень большая.

Везти куда-то или нет? И куда везти ?😭🙏

1

Комментарии

elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

Сходите к хирургу может завтра, в местную поликлиннику

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

Держитесь все будет хорошо. На лбу не страшно, и хорошо если она сразу выскочила, а не через времья. Плохо было б если на затылке такая была.

Нравится Ответить
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

Да сразу, прямо на глазах у меня. Моментально начала увеличиваться. Муж спит, ребёнок спит , а я не могу((((( слушаю как дышит 🤦🏻‍♀️. Спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

@mama_cunochka, @alexmomdasha, @lima-08, Девочки, я позвонила в скорую - они сказали наблюдать - рвоты, головокружения, чего-то необычного нет. Играет, прыгает, а я уже трушусь блин 🤦🏻‍♀️. Если что - сразу ехать.

Я хотела если честно уже выезжать, но муж настоял наблюдать и завтра показать. Что б в ночь в дождь не ехать. И что я паникерша страшная. Спасибо вам всем большое!🙏🙏🙏 никогда пусть ваши детки не падают.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (2 года)

Хорошо, что все хорошо 🙏

Нравится Ответить
id8181343
Mama👧🏼👧🏼·Мама дочки (3 года)

@lamborgini17, как малыш? Были на Подвысоцкого?

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (2 года)

Были в больнице? Все норм?

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Выглядит конечно стрёмно.я бы поехала на подвысоцкого🙈🙈🙈даже если для подстраховки

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Ну что врач сказал, съездили уже? Шишка, конечно, знатная ))

Нравится Ответить
ylia100
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

2 часа после удара спать нельзя. Наблюдайте

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (2 года)

Лбом не страшно, он крепкий, вот если б такое на затылке, тогда да.

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

На Підвисоцького цілодобово і без вихідних. З такою шишкою навіть не роздумувала б

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@lamborgini17, біля новопечерських липок, так

Нравится Ответить
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

@s_bogdanova, дякую

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@lamborgini17, здоров‘я малюку, хай це буде просто невинна шишечка🌷

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У сына одноклассника была гематома на лбу от удара, поехали в травмпункт и зашивали.

Не пойму как это, но факт.

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Просто упал на сосудик и шишка выросла(

Нравится Ответить
nightingale_y
Ярослава·Мама сына (3 года)

Траумель помогает, мажьте🙏

Если сразу холод не ставили, то уже потом особо ничего не надо делать. По идее если не рвет то все норм, но выглядет конечно стремно, я перестраховщик всегда в таких случаях

Нравится Ответить
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

В профиль вообще жесть ((((( спасибо

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

Зрачки не расширены, головоеружение, тошнота, рвота?

Если все норм то пронесло.

Или на подвысоцкого поехать делать снимок.

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

@jnbfyhv нельзя спать если сотрясение или какой то ушиб.

Нравится Ответить
jnbfyhv
Мамуличка·Мама сына (2 года)

@elenochka1987 я поняла уже . Но почему? Что будет?

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liaaddams
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я после нашего падения уяснила, что любой сильный удар головой должен быть осмотрен доктором.

Нравится Ответить
id8181343
Mama👧🏼👧🏼·Мама дочки (3 года)

Шишка большая, для своего успокоения может стоит показать ребёнка врачам на Подвысоцкого?

Нравится Ответить
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

Я там внизу написала. Спасибо вам за беспокойство🙏

Нравится Ответить
id8181343
Mama👧🏼👧🏼·Мама дочки (3 года)

@lamborgini17, спокойной ночи вам, пусть все будет хорошо.

Нравится Ответить
koteykaukr
Котя·Мама сына (1 год)

Просто набил шишак

Нравится Ответить