Мамка🌈
allovwife
Мамка🌈·В ожидании первенца

Девочки это нормально что у меня нет молозиво , никаких там следов и тд ? Почему все на моем сроке говорят об этом 🧐

2

Комментарии

marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ни на первую , ни сейчас его нет

На первую пришло через два или три дня

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно.

Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Не было у меня до родов ничего 🙊

Нравится Ответить
_gasanova_
Зюма·Мама дочки (2 года)

После родов только появилось молозиво у меня

Нравится Ответить
miiillliii
Gggl·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Не на одну беременность не было

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·В ожидании первенца

Нормально конечно))

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На сына была молозиво,сейчас нет вообще

Нравится Ответить
zsheker
Шекер ·Мама троих детей

У меня только на вторую беременность было.

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

Нормально ,у меня тоже не было до родов

Нравится Ответить