Alexandra
alexsoft.92
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Девочки, а вы будете покупать или купили резиновые сапоги своим?) какие взяли?

1

Комментарии

alexsoft.92
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@juliavrnka, @kate_xoxo, @pomashe4ka, @buzena85, @kimchi, @lizzzi, @pargayd, @olechka8607, @polina_tarasova, а какой носочек надеваете под них ? А летом в них норм ?

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычные носки, если не +25,то нормально

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сейчас термо носок если прохладно, а если потеплее, обычный.

Но я смотрю по себе и так же обуваю дочке, у меня просто тоже крокс сапоги.

Летом тоже ок)

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Сейчас одеваю дополнительно на колготки теплые носочки высокие из декатлона, а как будет +15, то на обычный носочек.

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Там размер идёт 25/26 и так далее.

Могу сказать по стельке. у нас размер 26/27 по стельке 17 см

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нордман с сапожком самые простые за 600р, уже бегал в них, отлично все 👍

Нравится Ответить
alexsoft.92
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Их берут размер в размер ?

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alexsoft.92, обычно на 0,5-0,7 см побольше. Но мы чуть промахнулись и они с сапожком на 1 см больше. Норм ходит, удобно говорит

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Да, кроксы купила

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас лемиго ещё с осени и такие же взяла в след.размере

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крокс

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (1 год)

Coccodrillo модель светлячок

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Взяла kauri. Оказались 💩.

Поменяла на crocs. Офигенные. И очень понравились nordman.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Всегда беру Hatley

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Кроксы

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кроксы

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (1 год)

Каури на wb

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

Как они вам? Тоже хочу

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marlen7 Отлично!) Осенью носили, если сейчас малы будут, ещё закажу побольше)

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Второй год покупаю нордман. Легкие, тёплые. На лето вытаскиваю флисовую вставку. На погоду как сейчас, вставляю стельку от зимней обуви и все супер.

Нравится Ответить
marika_pro_brovi
стикер
Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marusik0404, да, такие. А ещё брала на Зиму в прошлом году с вшитым валенком (верх Болонью, низ резина)

Нравится Ответить
alexsoft.92
Alexandra·Мама дочки (1 год)

А их берут на размер больше или в размер ?

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Да, crocs.

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Самые простые, но на вб кроксы сейчас по 1000.

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

@miss.preo в следующем году закажите жёлтые)))

Нравится Ответить
juliavrnka
Юлия К·Мама дочки (1 год)

@lyapushok я успела за 800, крутые конечно, но определенно нужен хороший носок, в обычных ноги сильно потеют

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

@juliavrnka мне кажется, что во всех резинках нужен хороший носок, я их поэтому и не ношу. 🙈

Нравится Ответить