Виктория
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Всем привет, девочки у кого во время беременности поднималось давление ? До каких цифр и как сбивали ?

2

Комментарии

kseniabarinova698

Если раз повысилось не значит что сразу что то начинать пить и бежать к врачу,просто следить.А если постоянно увас давление то конечно на прием к терапевту.

Нравится Ответить
yulia492
Юлия·В ожидании первенца

Нормальное 100/70, поднималось до 140/90, терапевт прописал допегит, по 1 т 2 раза. Лучше запишитесь к терапевту, он даст направления на исследования, пропишет терапию

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

На работе скакануло до 170/100 на скорой увезли все что выше 130 вредно для ребёнка, сейчас максимум до 140/85 поднимается, врач выписал допегит по половине таблетки три раза в день, вчера начала пить даже не знаю помогает или нет

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

С 9 недель на Допегите, были подьемы до 160/100. Сейчас реееедко поднимается до 140/90

Нравится Ответить
velvetblush
Velvetblush ·В ожидании первенца

А какое рабочее давление?

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@mirrkka, 120/80

Нравится Ответить
_karina_g
Карина·В ожидании первенца

В первом триместре как-то было. Свечи папаверин, свекольный сок помогали

Нравится Ответить
tatiana_yus
Татьяна·В ожидании первенца

Как то на приеме в жк зафиксировали давление 150 , положили в стационар . Потому что выше 140 опасно для ребёнка , как мне сказали . Капали магнезию . И прописали допегит каждый день до родов 🤨но я его пью ,если давление повышается , слава богу сейчас это очень редко.

Нравится Ответить
yana_erushenko
Яна·В ожидании первенца

У меня не повышается, но знаю что беременным можно Допегит. Лучше у врача спросить

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

До 150/100, сбивать ничем не получалось.

Родила, через месяца 2 само в норму пришло.

Если у вас сейчас стабильно держится высокое, езжайте по скорой в рд.

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Да нет не стабильно всегда, 100 на 70 а сейчас прыгает до 140 на 87

Нравится Ответить