Евгения
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки, какое у вас любимое средство для придания объема волосам у корней? 🦚

2

Комментарии

riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

@arbuzik163, @nelli.p, я боюсь испортить волосы, они обесцвечены и им придет конец при постоянном использовании гофре через день

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

@arbuzik163, вот моим тоже ничего не помогает(( попробую еще, что девочки насоветовали

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@riotinto моя мама сделала прикорневой объем в салоне. Это кошмар. Волосы стали как мочалка. Я когда первый раз увидела, то офигела. Самое интересное, что ей нравиться...

лучше уж ходить прилизаной, чем с ужасом на голове.

Поэтому, в момент отчаяния, не думайте о такой процедуре, как хим прикорневой объем.))

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

@arbuzik163, спасибо) я в свое время испортила знатно волосы, сделав два раза подряд химию) примерно понимаю, что это такое 😁

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nelli.p
Нелли·Мама сына (3 года)

Гофре😁

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

Не мой вариант 🤪

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Гофре творит чудеса с тяжёлыми и длинными волосами. Я с вами)))

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya
стикер
Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (4 года)

+1. Тоже им пользуюсь. Отличное средство

Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)

Оба хорошие

Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anfisa3
Анфиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сухой шампунь )

Нравится Ответить