Liudmyla
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки-кулинары нужна помощь. У старшего скоро день рождения, очень любит пражский торт с вишней. Хочу порадовать тортом собственного приготовления. Может есть у кого- то проверенный рецепт, делитесь.

2

Комментарии

missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я готовлю пражский, если интересно, обращайтесь, подскажу секретики)

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Делитесь))), пока собираю информацию. Чем больше секретиков тем вкуснее будет торт.

Нравится Ответить
tanya-max88
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посмотрите в Ютуб Бабушка Эмма, у неё есть очень вкусный рецепт Праги, а вишню уже сами добавите 👌

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!)

Нравится Ответить