Вера
verochka77
Вера

Девочки, подскажите... после пункции надулась и очень болит грудь, без лифчика даже спать не могу...это вообще нормально?

1

Комментарии

kalmakova.92

Меня тоже сильно дуло от стимуляции! Ходила круглая, как арбуз! Грудь свинцовая была!

Нравится Ответить
verochka77

@ms.margo, у меня острые боли в кишечнике, запор..

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·В ожидании первенца

@verochka77, эх у меня наоборот диарея🤦🏻‍♀️ и острые боли но точно не в низу живота где яичники а в эпигастральной области.Вот думаю пройдет ли или надо к гастроэнтеролгу

Нравится Ответить
kalmakova.92

@verochka77, у меня всего 2 цетротида было! С кишечником на следующий день такаааая проблема была, я в туалете вся мокрая сидела, вообще не могла сходить, но очень хотела! Запоры были жудкие!((((

Нравится Ответить
lana080333

Да это от стимуляции от пункции у меня яичник единственный болел дня 3-4 очень

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Укол хгч за 36 часов до пункции был же ?

Нравится Ответить
verochka77

Да, конечно был

Нравится Ответить
aan_lip_lip

@verochka77, ну вот хгч в крови ,организм как бы «беременный» вот и болит грудь 😊

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама двоих (младенец)

Это не от пункции скорее всего. От стимуляции. Нормально, все пройдет)

Нравится Ответить
verochka77

Я надеюсь, у меня грудь обычно даже перед месячными не болела

Нравится Ответить