Машенька
mashunya_omsk
Машенька·В ожидании первенца

Девчонки, привет)) я любительница длинных ногтей, хочу на 33-34 неделе снять, не знаю что сделать, все полностью обрезать и снять? Или можно на короткую длину светлое покрытие? Подскажите, вы как поступали? Заранее всем спасибо ♥️♥️♥️♥️

Комментарии

ruv88
Юлия·Мама сына (1 год)

Перед роддомом всё сняла и максимально коротко обрезала. Было КС.

Нравится Ответить
vanashka00
Екатерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я сделала коротенькие квадратики, нежно розовую базу и сверху с маленькими краплением блесточек🥰 хожу любуюсь, очент миленько,тоже носила всегда длинные

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·В ожидании первенца

А в каком планируете рожать если не секрет?)

Нравится Ответить
olnovikova769
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всегда хожу с длинными ногтями,но сейчас хочу обрезать и не красить,пусть отдохнут от этих лаков,да и вдруг кесарево)

Нравится Ответить
24alena
Алена·Мама сына-младенца

Все сняла, длину убрала. Рожала в 1.

Нравится Ответить
damelya_ks
Дамеля·Мама дочки (1 год)

Я в 33 недели сняли и подстригла коротко и до сих пор так) пока что мне неудобно с длинными)

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

Я как женщина все это понимаю, но как анестезиолог нет, ну почему нельзя снять гель на время операций или родов? Эта просьба рекомендательная, конечно никто не заставит отгрызать его, но е мае, ногти первый показатель недостатка кислорода, пульсоксиметр врет, плохо считывает гель. Не из за скотства души такие просьбы больница выставляет.

Нравится Ответить
mama-sweetfamily
Ольга·Мама двоих (младенец)

Длина прям мини чтоб ребенка не травмировать при подмывашках, у меня был гель лак цвет как на френч никто ничего не сказал

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Обрезала ногти под корень практически,и прозрачное покрытие)к мастеру наведалась через 5 недель🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena_l84
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Мне в роддоме сказали ни какого гель лака я все сняла(

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·В ожидании первенца

А в каком роддоме были?)

Нравится Ответить
alena_l84
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (2 года)

Я бы точно все Сняла и обрезала)

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

Короткие ногти и прозрачный гель лак

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я лет 7 носила ногти, либо просто шелак. Но перед родами за 2 недели сняла полностью. Потому что, лично мне некогда было ходить в салон. Сейчас уже все делаю педикюр, маникюр

Нравится Ответить
lorik.l87
Larsen·В ожидании первенца

Я обрезала и покрыла светлой базой

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 38 недель обрезала и сняла полностью

Нравится Ответить