Дамира
damirameiram
Дамира·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого какой планетарный миксер? Поделитесь отзывами 🤗

Комментарии

chitogrito

Мне нравится, взбивает отлично

Нравится Ответить
damirameiram
Дамира·Мама двоих (младенец)

👍 спасибо

Нравится Ответить
chitogrito

Борк

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня бош мам 3 кажется, мой любимый, для тех кто любит печь мне кажется самое то

Нравится Ответить
damirameiram
Дамира·Мама двоих (младенец)

Спасибо🤗сейчас поищу

Нравится Ответить