KriDoris’s
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется Кенгуру? Удобно ли это? И до какого возраста малыша им пользовались?) какой лучше взять?) Хотим взять, чтобы везде с собой не таскать коляску

1

Комментарии

yanka09
Яна·Мама сына-младенца

Мы сначала купили кенгуру в рич фемели, но сыну было капец как неудобно, болтался снизу . И мы обменяли на эрго рюкзак. Очень довольны!!! И сынульке удобно и на спинке сеточка, летом будет не жарко

Нравится Ответить
opaopa
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saint_aline
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malikirina163
ирина малик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Кенгуру вредит ребенку, почитайте.Эргорюкзак или майслинг нужен

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца

ссылка напишите ей, может она вам постой отправит

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки-младенца

Со слингом у меня лично не задалось🙈

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки-младенца

Я себе буду заказывать эрго бейби омни 360☺️

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

@lubasha_1995, я вообще не понимаю за что такой ценник

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки-младенца

@kristen291195, напишите мне в лс 😉

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца

если хотите максимально легко - то возьмите май слинг. его не нужно наматывать, одела и пошла. можно достаточно долго использовать, больше года. а те что вы скинули они опасны, в них ребёнок висит на промежности, рискуете деформировать суставы и позвоночник нагружен, да и тупо больно может быть ребёнку

Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

А где его взять?

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

Не подскажите где лучше купить у нас в городе?

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца

@kristen291195, в тлт не знаю, может на вайлдбериз.в самаре подскажу

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца

ничего из того что вы скинули. сейчас покажу что можно

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки-младенца

Только не кенгуру, лучше эргорюкзак или слинг)

Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я брала как запасной вариант с собой , месяцев с 6 где то .

Долго в кенгуру вы не потаскаете - спина будет отваливаться )))

У меня если сын начинал капризничать сильно и пытаться встать с коляски я сажала его в кенгуру и так шла домой (коляску при этом тоже везла)

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама четверых детей

в вашем возрасте только слинг. Моим спасением было. В ТЦ по 4 часа могла ходить, она не просыпалась

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

@masha15051984, это слинг же??? До скольки он кг? И где забрать?

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить