Анастасия
stasy_msk
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Может у кого есть простой рецепт вкусного чизкейка🙈

Напишите пожалуйста ❤️

3

Комментарии

anastasiadidar

ссылка

Самый лучший и настоящий чизкейк . Все девять коллег были в изумлении от вкуса и ещё домой по пол куска семье забрали 😂

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки-младенца

На коробочке от крем чиза violette хороший рецепт)

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка этот пекла три раза, все в восторге были

Нравится Ответить