Анастасия
nastyamatvey07012020
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,какая норма в нашем возрасте (ИВ) ходьбы в туалет? ( Какает раз в сутки) можно ли считать это запором ?

Комментарии

marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Мы на гв, но уже ввели прикорм и я мечтаю, чтоб она какала раз в сутки 🤨

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

Минимум 1 раз в сутки нормально

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет конечно, это нормально, если только 💩 не твёрдые

Нравится Ответить