Надежда
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

❓👗👚🛍Девочки, подскажите, может у кого есть знакомые кто готов (кому нужно) взять вещи (свитера, блузки и т.д) б/у 44-46 размер, самовывоз. Продавать на авито не хочу, долго и муторно, выкидывать жалко на помойку, а место свободное дома нужно. Во всяких группах порой не понятно берут вещи на продажу или действительно нужны. Готова предварительно фото вещей выслать.

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@sonya21chernyaeva собирает для малоимущих

Нравится Ответить
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

А вот это дельное, спасибо! Попробую связаться)))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@nadezhda.v.r @soe4ka поможет

Нравится Ответить
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

Жаль, что пока никто не отвечает....😥

Нравится Ответить
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

@just-smile @manuela.piter88 вот я тоже читала что там больше на продажу.... (((

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поэтому я туда не кладу. Так раздаю, здесь

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (3 года)

Я могу взять что-то для малоимущей многодетной подруги из деревни. Но только если недалеко. Какой у вас адрес?

Каких вещей больше, 44 или 46 размера?

Нравится Ответить
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

Больше 44, но в носке что то среднее между размерами)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (3 года)

@nadezhda.v.r маловато..

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в контейнеры Спасибо кладу

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оттуда говорят некоторые забирают на продажу, ещё пересматривают, что взять, что оставить

Нравится Ответить
svetlana99999

@manuela.piter88 часть вещей они продают, и на эти деньги организация и живёт. А часть отдают на благотворительность.

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@svetlana99999 нет, не они, а просто люди ищут, забирают

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

А в дом молодой мамы отдать не хотите ? Там думаю с удовольствием примут )

Нравится Ответить
nadezhda.v.r
Надежда ·Мама сына-младенца

Спасибо! Почитала отзывы и как то не уверенна.

Нравится Ответить