Екатерина
vanashka00
Екатерина·Мама подростка, беременна (36 нед.)
post image

Девочки, делюсь полезной информацией. Посмотрите на ютубе серию уроков про дыхание во время схваток и потуг А.Кобаса

Уже не от одной подруги слышу, что помогает. Вчера ночью были тренировочные схватки, практиковала дыхание-помогло👍😉✌🤗всем нам лёгких родов 🤰🤱🙏🙏🙏 #первыйпост

6

Комментарии

marusya-genze
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже смотрела его полезно, но ещё люблю уроки и эфиры Анны Штумф

Нравится Ответить
belka_son90
антонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перед вторыми родами его смотрела,меня бесил так этот ролик если честно,но во время родов только он в голове всплыл,техника дыхания очень помогла👍Не орала,как в первый раз,и силы не кончились раньше времени👍

Нравится Ответить
mamavo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я его тоже смотрела! Мне помогло, теперь всем его советую))))

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама двоих (младенец)

Я смотрела только одно его видео, где про дыхание во время схваток, за пару дней до родов, мне очень помогло так дышать

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нашла его только ко вторым родам, ничего не забылось, все делала как он говорил, и было очень терпимо, по крайней мере не орала как в первых родах

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Да, дыхание в родах и удобное положение творят чудеса, ровно до потуг 😖

Надеюсь в этот раз тоже поможет 👌а не буду орать как девочка которая на 2 часа раньше родила 😂

Нравится Ответить
victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

Смотрела, когда лежала под ктг в родах 🤣. Реально помогло, до этого вообще ничего не знала о дыхании)))

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

А мне помогло! Я дышала так! Я тренировалась так дышать и в родах само собой получалось))

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ага ага. В родах нахрен все забываешь 😂 мне этот кобаса помогал ровно до настоящих схваток 😁

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки (2 года)

Первые схватки дышала, а потом такой трэш начался, никакое дыхание не помогало😁

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

Оххх....в родах это все моментально забывается🙈

Нравится Ответить
mira1244
Мира·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Мне наоборот помогало дыхание, если бы не оно, то было бы тяжко.

Нравится Ответить
vanashka00
Екатерина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ну лишняя инфа ни когда не повредит, тем более он так доходчиво поясняет принципы, даже на занятиях для беременных ничего подобного не слышала. Простота принципа поражает👍

Нравится Ответить