Елена
elenaser8282
Елена·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Привет😉. За 1 день до переноса эмбриона можно жить половой жизнью? 😏

3

Комментарии

zaira091296
Zaika😇🤗·Мама дочки-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
anka04
Оксана·В ожидании первенца

Лучше и перед переносом пошалить, кровоток будет хороший😉Удачи)

Нравится Ответить
alennkask
Ольга·В ожидании первенца

Нам репродуктолог говорила: сегодня живем половой жизнью обязательно, и больше до пункции не живем:) это за 4 дня вроде было до пункции. Я так поняла, что это важно, т.к.должны быть свеженькие активные и созревшие сперматозоиды на пункцию.

Нравится Ответить
lanao
Светлана·В ожидании первенца

Нам Ре запретила во время протокола. Вы такие вопросы зачем здесь задаёте?! Вы хотите что бы эмбрионы прижились или сомнительное удовольствие один раз?)

Нравится Ответить
elenaser8282
Елена·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я не ради секса спрашиваю, а ради интереса, у кого как было. Нам Ре после пункции разрешила через 2 дня. А на 3 день уже перенос. Получается до переноса за день можно. После переноса знаю, нельзя. Такие грубиянки некоторые. Легкой беременности вам, легких родов. Чтоб все у вас было хорошо.

Нравится Ответить
lanao
Светлана·В ожидании первенца

@elenaser8282, смешная вы 😂

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

@elenaser8282 было и за двое суток до пункции и перед переносом. В итоге удачный протокол. Ориентируйтесь на свои ощущения. Первые два протокола боялась вообще всего. Было тяжело психологически и физически. В победном ничего не боялись уже)

Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки-младенца

За 3 часа до переноса с мужем разгоняли кровоток)

Нравится Ответить
elenaser8282
Елена·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

😂😂😂 молодцы, и все получилось

Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@elenaser8282 дааа))) но у нас крио перенос был))) с первого раза получилось)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

В крио конечно. Если при Ец С защитой 👌

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Можно) с резиной

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

В крио можно, но с презиком, после пункции нельзя, так как яичники большие ещё и можно повредить

Нравится Ответить
mama___gleba

Если в крио,то можно)

Нравится Ответить
lulu2020

Если предохраняться, думаю - можно. Кто-то из девочек писал, что это наоборот хорошо, разгоняет кровоток)

Нравится Ответить
little-bit-pregnant

Тоже подобное слышала

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Нет конечно . После пункции и до неё уже нельзя .

Нравится Ответить