Лена
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девчули,есть кто на 31 неделе страдали от повышенного давления?У меня до 140-145 начало подниматься,на допигите сижу.Начиталась про гестоз вообще страшно стало 😢

Комментарии

gorkogo111
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня тоже было давление высокое, 135 держалось. Выписывали так же от давления высокого, но какие ее помню, давно было

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лягте на сохранение! У меня был гестоз ... благо в 42 недели и ЭКС, но и то 3 месяца потом от гестоза последствия были.

Нравится Ответить
chernikovaa
🕊️E S P E R A N Z A ·В ожидании первенца

Может больше отдыхать нужно , попробуйте весь день спокойно провести и померить потом.

Нравится Ответить
viktorinka2121
вика·В ожидании первенца

Я раньше была гипотоником, теперь давление 130 где-то , и пульс около 100🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Пьёте что-нибудь?Что врачи говорят?

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Да, трижды клали с давлением. В итоге все норм, родила сама.

Нравится Ответить
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@deliss, спасибо,завтра с утра поеду.У вас 130 ещё ничего, у меня 130 всегда)даже лёжа.ну главное у вас все обошлось.Надеюсь и у меня обойдётся.

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@lenochka---999, тут главное не только цифра, но и на сколько поднялось относительно спокойного состояния, для меня это было много 🙈

Нравится Ответить
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@deliss, для меня состояние головы моей не нравится,накручивание себя

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

Лучше в больнице полежать под наблюдением

Нравится Ответить
velvetblush
Velvetblush ·В ожидании первенца

Такие высокие цифры говорят о том, что допегит вам не помогает, слабая дозировка или ещё что

Я бы легла на сохранение с таким давлением (что я в общем-то и делаю сейчас)

Нравится Ответить
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

У вас на сколько поднималось?И что сейчас вам делают в больнице?

Нравится Ответить
lenochka---999
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

В личку напишу)

Нравится Ответить