Анастасия
nastyamal119
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, чем можно геморрой успокоить, очень разболелся под вечер, аж сесть больно. Свечи натальсид усугубили ситуацию. Чем можно помочь себе народным?

Комментарии

anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Облепиховые свечи, самые классные, народные)

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (1 год)

У меня был гемор размером с грейпфрут! Это был ад на земле(вернее между моих ягодиц)

Так вот,спасли меня свечи и мазь проктогливенол. Они с ледокаином,прям раз и легчееее. За неделю убрали мне все. + холодный компресс на гемор каждые 2 часа на 5-19 минут.

Нравится Ответить
koptevalena88

Свечи релиф адвант и гепотромбин мазь.Минут через 20 уже облегчение

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

Свечи с индометацином попробуете

Они не от геморроя но обезболит нормально

Почитайте про них

Нравится Ответить
mama_demida_
Оксана·Мама сына (3 года)

Облепиховые свечи. Мазь постеризан

Нравится Ответить
nepridymala

Гепариновая мазь

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки-младенца

После родов очень хорошо помогала) хирург в род.доме посоветовал.👍

Нравится Ответить
nepridymala

@nastya15.09.92 причем за один раз, мне тоже в роддоме посоветовали

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nepridymala спасение для беременных и уже родивших)

Нравится Ответить
arsik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лёд приложить, и лежать.

Ну ещё может в коленно-локтевой позе чуток постоять

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В коленно-локтевой не смогу((( симфизит у меня боли сильные

Нравится Ответить
arsik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastyamal119 а.ну тогда лёд просто супер средство первой помощи был, и ещё мази потом

Нравится Ответить