Оксана
aksuna80
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, мамочки. Подскажите плиз, кто может покупал своим деткам одежду фирмы Carters. Как она по размерам ???

Ребёнок пухляк, боюсь не глядя брать.

Комментарии

kravchukserafima
Серафима·Мама сына (1 год)

У нас рост 80 см. А штаны на 24м чуть-чуть длинноваты. За счёт резиночек внизу не скатываются и поэтому норм.

Нравится Ответить
vsegood_74
Ольга·Мама двоих (младенец)

До 12 месяцев ростовки маломерят, потом более менее в размер.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Маломерит и на худышек больше. Но слипы,бодики,костюмы отличные👌 Ориентируетесь не на месяца,а на таблицу размеров по росту и весу.

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам маломерит, но не критично

Сейчас носим 18м и 24м , оба с запасом 👌

Нравится Ответить
fliza
fliza·Мама сына (1 год)

Мы родились 3900 и сначала были очень пухлыми, Картерс всегда большемерил, мы размер 12 мес убрали пару месяцев назад, заказывали из сша, оригинал

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Качество хорошее, но не для пухляшей и маломерит

Нравится Ответить
annaskr
Анна·Мама дочки-младенца

На вайлдберис появился картерс

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (1 год)

По таблице размеров так и идут. 24 м до 88 см. Брала боди, по мне, так они узковаты. На пухляша будет в обтяг как мне кажется.

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (3 года)

Некст посмотрите

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (3 года)

@aksuna80, мне очень нравится качество хлопка у Некст, если стирать не больше 40 градусов, то очень долго сохраняют внешний вид, не скатываются, не деформируются! А ещё подскажу - если есть возможность заказать через Казахстан, получается намного дешевле, чем в России. У нас раньше папа мужа там жил, мы заказывали, он получал и привозил, новая коллекция выходит по цене распродажи и даже дешевле!

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aksuna80, Некст обожаю! Качество супер!

Нравится Ответить
aksuna80
Оксана·Мама двоих (младенец)

@malinka_88, ого, только вот нет там ни кого . Но все равно спасибо.

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (3 года)

На худышек!

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (2 года)

Маломерит. Больше худышкам подойдёт

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (3 года, 14 лет)

100% маломерит

Нравится Ответить
aksinia13
Ксения·Мама двоих (младенец)

Маломерит. И для худеньких детей.

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне показалось, что маломерит

Покупала сыну 6-9 размер в 6 месяцев, ему как раз было. 68,5/8600 в полгода

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну до 8 где-то носили

Нравится Ответить
aksuna80
Оксана·Мама двоих (младенец)

@juliyaaaa22, моему 9, и кг 11 точно 🙄

Нравится Ответить