Полина
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки у кого очень маленькие кухни?покажите хоть как впихнуть невпихуемое😂😂😂

Кручу верчу нихрена не лезет в 5 метров😅😅😅

2

Лучший комментарий

lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
evasorokina
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)

Планируем тоже брать трёшку с маленькой кухней . Думает сделать раскладной стол у подоконника , как в поездах ))

А большой обеденный стол в комнате , ну если гости придут или наша семья увеличиться и захотим поужинать вместе .

Нравится Ответить
aleksandrarybinskaa326
Александра ·Мама дочки (2 года)

Если нужна кухня будет, то пост у меня на странице!)Советую!

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У нас была такая кухня, всё впихнули, и посудомойка была. С одной стороны окна стоял холодильник, потом гарнитур углом, напротив холодильника в углу стол, над ним полка с микроволновкой

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вот я себе примерно так и представляю,но хочу наглядно все увидеть(((((

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happy_maman
Яна·В ожидании первенца

У нас тоже 5м

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion
стикер
Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

@polly1608 у меня просто 35 метров и мне мало 😂

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)

Это разве маленькая , даже вы и стол одновременно влезли )

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

@danilennatalya около 7 метров оказывается

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion
стикер
Нравится Ответить
miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (1 год)

5,5 метров))) нет посудомойке! Микроволновка на подоконнике,хотя можно повесить над столом,а на подоконник кофе машину😃

5,5 метров это пи*ец😭🙄

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Это слёзы а не кухня(((

Я пока не понимаю как туда ещё и два детских стула впихнуть 😂😂😂но пару лет придётся как то приспосабливаться...😬😬😬

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (2 года)

@polly1608 вместо стульев возьмите бустеры на стулья. У нас вообще комната была в коммуналке. А по кухне, может к д дизайнеру?

Нравится Ответить
evasorokina
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evasorokina
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evasorokina
Ева·Мама двоих (младенец)

@kroli4ka-31 внизу установлена стиралка, над раковиной сверху шкаф для посуды

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

@evasorokina пожалуйста 🙏 хотя бы схему 😊

Нравится Ответить
avelamentable
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На моих 5 метрах нет посудомойки и стиральной машины (машина в ванной). Посудомойку наверно можно впихнуть было бы, пожертвовав одним из шкафов.

И подоконник, да. Там мультиварка, чайник.

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня ещё и подоконник узкий узкий 🙈🙈🙈вообще печаль по всем фронтам)))

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

В контакте есть клёвая группа называется Малогабаритка,там много вариантов бывает

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сейчас поищу,спасибо!

Нравится Ответить
juliankin
Юлиана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (1 год)

@juliankin у нас очень похожая планировка. Я пожертвовала полноценной варочной панелью (тоже поставили узкую на 3 конфорки), только чтобы влезла посудомойка😄

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне бы ещё метр добавить,все бы влезло (((у меня 5,5,но идиотская планировка(

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@juliankin судя по фото там мелкая пмм внизу духовки

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас 5,2 с пмм✊

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но холодильник в коридоре

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@talannita, вот блин,а я впихиваю и холодильник туда (((не хочу его в коридор😭😭😭

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@polly1608 ну я просто тоже очень хотела впихнуть пмм 60 см.

А мы заехали, у предыдущих хозяев перепланировка была сделана и место под холодильник в коридоре, мы так тоже и сделали. Встроенный поставили в шкаф, вообще огонь. Ходить ненапряжно, я нисколько не жалею. Потому что его в кухне только возле окна пихать, свет бы загораживал

Нравится Ответить
sun-sun02
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооо я Сейчас этим занимаюсь, кухня 6 м без посудомойки( поставили встроенный духовой шкаф и панель, микроволновка не влезла в гарнитур 😂 будет стоять скорее всего на подоконнике, обставляю как-нибудь красиво. Кофемашина туда же

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

У меня 6м, пришлось пожертвовать посудомойкой.

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

О нет,я лучше буду без мебели😅😅это первое что я куплю в квартиру😂😂😂

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

@polly1608 у меня обычно этим мужья занимаются) а когда жила одна, посуды было мало, справлялась вручную.

Нравится Ответить