Марьям
abdullah.252579
Марьям

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки, с аметхана султана до редукторного идёт что нибудь?

1

Комментарии

asiya_iherb
asiya_iherb·В ожидании первенца

12а точно сама ездила

Нравится Ответить
abdullah.252579

Спасибо)

Нравится Ответить
ummdaniyal
Umm Daniyal·Мама двоих (младенец)

Ваалейки ас Салям варах1матуЛлагь вабаракятугь

Нравится Ответить
rabiyat05
Рабият·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум ассалям 🌺

Нравится Ответить
abdullah.252579

Спасибо девочки🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mistersharap4
Анюта 😻·Мама сына-младенца

12а где элита отуда выходит

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (2 года)

12 а

Нравится Ответить