Мария
balyunova1989
Мария ·Мама троих детей

Всем добра в ленту! Девчули подскажите, у кого так было: у малыша сильно шелушится кожа, нам неделька. У старших такого не было, я в смятении. Доктор будет завтра, но очень интересно послушать ваш опыт. Спасибо

1

Комментарии

anyuta_72
Анюта·Мама троих детей

Все облазили, это адаптация к окружающей среде, просто увлажняла кожу, потому что от сухости появлялись даже трещенки

Нравится Ответить
svetic0421
Vivi·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, дочь тоже облазила, с сыном такого не было.. началось у неё с ручек ножек, а потом перешло на живот и другие части тела, большая часть тела в итоге сменила кожу.. прошло ближе к месяцу.. ничего не делала, кожу ни чем не увлажняла, сказал врач, что само пройдёт

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (2 года)

Это нормально. Дочь ооочень сильно шелушилась

Нравится Ответить
innanikolaevna13
Инна Зевакина·Мама дочки (4 года)

Тоже так было. Прописывали эмульсию для купания эмолиум и лосьон

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мы тоже облазили. Врач говорил, что нормально это.

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (3 года)

Было дело. Уж не помню точный срок недель, то к месяцу прошло точно)))

Нравится Ответить
balyunova1989
Мария ·Мама троих детей

Благодарю!

Нравится Ответить