Larisa
lorikkkkk
Larisa·Мама дочки-младенца

Девочки. Что приготовить из свинины? Запекать тушить надоело, мясо по французски тоже 🤔есть интересный и простой рецепт у кого нибудь?

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Простые и вкусные рецепты (в т.ч., без глютена и молока) здесь ссылка

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно в сметане потушить с много луком 😄или типа гуляша в томате

Нравится Ответить
olesa2mail
Олеся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Отбивные 👍

Нравится Ответить
yanina2195
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Можно в горшочках,а можно в банке!

Нравится Ответить
yanina2195
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я а сое мариную,не хуже шашлыка,либо жаркое!

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (4 года)

В кисло сладком соусе

Нравится Ответить
belochka.y.elochki
Изабелла·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Шашлыыыыык! Но по такой погоде только его и готовить😁

Нравится Ответить
lorikkkkk
Larisa·Мама дочки-младенца

😁😁

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Я делаю лодочки из фольги,в них чуть отбитое мясо,сверху кружочек ананаса,сверху смесь майонеза,сыра,чеснока и в духовку,ммммм🙂

Нравится Ответить
lorikkkkk
Larisa·Мама дочки-младенца

Аппетитно 👍попробую как нибудь. Спасибо

Нравится Ответить