Линара
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

Девочки,какие витамины даете детям в нашем возрасте???Даю витамин Д(аквадетрим,раньше давала вигантол,сейчас его нет((),3 капли,думаю уже маловато наверно,недавно пропили омегу

Комментарии

partiz_anka
Аннушка·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

По назначению невролога, омегу,витамин д,магний б 6

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама двоих (младенец)

Мне дочке педиатр говорила 2 капли давать

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мультитабс даю

Нравится Ответить
veryvery222

Мы пили вит Д в первые 4 мес с айхерб, остальное время из аптеки ДеТриФерол. Анализ показал что всё отлично)

Нравится Ответить
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

спасибо😊

Нравится Ответить
veryvery222

Не маловато, норм. Если переживаете сдайте кровь на витамин Д.

Дочке даю витамин С. И рыбий жир. Сыну тоже самое. Витамин Д перестала давать, когда сдали кровь на него

Нравится Ответить
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

омегу постоянно пьете?или перерывами

Нравится Ответить
veryvery222

@linarazinat2017, недавно начали пить, до этого как то не заморачивалась. Витамин С зимой пьём

Нравится Ответить
mamayana2018
MaMaYaNa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить