Девочки всем привет !!! Вопрос такой 28 февраля пункция муж приболел !? Что делать это влияет на эмбрионы

Комментарии

alena_nikonorova_2017

Чай с медом лимон !!! Что ещё посоветуйте

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

@alena_nikonorova_2017 я вроде держусь пока ,не заболела ,но не факт что не заболею

Нравится Ответить
zena_korolevavoina

@alena_nikonorova_2017 главное без температуры 😊 у нас также лёгкий насморк и недомогание только ((

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

@zena_korolevavoina спасибо

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Девочки позвонила сегодня врачу по поводу заболевания мужа сказали лечиться народными средствами

Нравится Ответить
mama3devochki

Главное обойтись без антибиотиков

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Лимон с чаем обильное питье больше ни чего тоже переживает что приболел

Нравится Ответить
mama3devochki

@alena_nikonorova_2017 вот поменьше переживаний, витаминчики пусть принимает и всё будет хорошо. Удачи вам!!!!

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

@yatsunova.irina спасибо

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Пусть пьёт витамин С в дозировке 1000 мг в сутки , это и здоровье его поправит и на состояние спермы отлично повлияет )

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Обязательно спасибо вам ,то я что то переживаю

Нравится Ответить
travel_dasha

Лучше сейчас сразу скажите об этом врачу.

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Просто незнаю ,что и делать муж говорит не переживай к 28 все пройдет

Нравится Ответить
travel_dasha

@alena_nikonorova_2017, смотря что у него, если грипп то я бы не рисковала, это же качество эмбрионов ...

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

@balenciada спасибо

Нравится Ответить