❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️
irinka__1991
❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите. У дочери началось обильное слюновыделение. Целый день промакиваю щеки и губы салфеткой. Но она размазывает рукими все по щекам и уже раздражение на одной из щечек.

Не знаю уже чем и мазать. Ни цинковая не помогает, ни судокрем, ни травы ... Я уже ей царапки надеваю на целый день, она хоть их в рот не берет. Что еще применить от раздражения?

Ночью пока спит, раздражение подживет, днем все по новой

Комментарии

kisenok-88
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пару раз в день просто мыть водой:) нам помогало. На ночь бепантен

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (2 года)

Промакивала мягкими салфетками. Тоже много слюней было. Ждите зубки, после них попроще.

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
feniksfeniks13
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бепантеном на ночь мазала или детским кремом...

Нравится Ответить