Наталья Шилова
nshchepina_iherb
Наталья Шилова·Мама дочки (2 года)

Всем доброе утро!)

Подскажите, если у ребёнка резко появился осипший голос и стала кашлять, то чем лучше сразу лечиться?

Заранее спасибо🌸

Комментарии

mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки-младенца

Вот у нас такое, скорая забрала без разговоров с опасением на ложный круп. Сейчас диагноз острый ларингит, колют антибиотики

Нравится Ответить
nshchepina_iherb
Наталья Шилова·Мама дочки (2 года)

Ужас какой((

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше скорую. Как очень опасный вариант, ложный круп

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На круп похоже. Возможно ложный. Ингаляции Пульмикорт. Позвони в скорую, попросите дежурного педиатра.

Нравится Ответить
nshchepina_iherb
Наталья Шилова·Мама дочки (2 года)

Круп-это что?

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nshchepina Окей гугл. Там много читать. В крации это стеноз трахеи

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Пока врач не приедет побольше пить тёплое питье

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

Конечно врача. Слушать надо, смотреть горло, вариантов диагноза много.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Врача

Нравится Ответить