Катенька Маковецкая
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама двоих (младенец)

Девочки,третий день вот такой кал,запах кислый. Это дисбактериоз или норма?

1

Комментарии

milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

нет такого диагноза как дисбактериоз, забудьте

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

У еас такой же. Ребь спокойный. Норм стул.

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас так же, бывает ещё пеной какает. Врач сказала что у нас лактазная недостаточность. Прописала лактазар.

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

@viky.m11 и что в анализах было? как поняли,что лн?

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

@milashka1839, врач сказала что углеводы повышены

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

@viky.m11 понятно, спасибо

Нравится Ответить
golovashina_gv
Yana·Мама сына (1 год)

Запах кефирчика? Нормально )

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

Норма

Нравится Ответить
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама двоих (младенец)

@maksmamik, спасибо большое 😊🌺

Нравится Ответить
madina.mamedova1417
Мадина ·Мама троих детей

@maksmamik что может значить слизь ? скажите пожалуйста у моего слизь

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

@madina.mamedova1417, ничего не значит. Просто такой кал

Нравится Ответить
20moimir19

Норма

Нравится Ответить
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама двоих (младенец)

@leona_8, я наверное и правда придираюсь и ищу проблему во всем 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
20moimir19

@katyamakoveckaya035 у нас тоже бывала прям слизь, все нормально

Нравится Ответить
katyamakoveckaya035
Катенька Маковецкая·Мама двоих (младенец)

@leona_8, спасибо,успокоили мать дотошную😁🌹

Нравится Ответить