Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Что подарить ребенку на годик? Идеи подарков для мальчика

Девочки!!!!делитесь кто что дарил детям на годик?сыну через месяц год а я ничего выбрать не могу

Комментарии

mari.prodvizhenie
МарияР·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·Мама дочки (1 год)

Стол со стульчиком из Икеа😀 Теперь,как взрослая,рисует за столом,а не на полу😜

Нравится Ответить
olyamoms
Оlga·Мама сына (1 год)

Самокат с сиденьем

Нравится Ответить
ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Машину, бизидом, лося качалку, палатку

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня в списке: талакар , лошадка качалка, бассеин с шариками, палатка, орто коврики. Это то что я еще не успела сыну купить)

Нравится Ответить
natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Ничего. ДР с друзьями в детцентре

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мы ничего не дарили, просили всех денюжками подарить. После купили зимний костюм, обновили вещи. Ну ещё на палатку хватило, в которую он пока не играет от слова совсем.

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

Палатка с шариками. Не сказать, чтобы был вау эффект. Немножко поиграл, потом спрятали

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бизиборд, толокар, лего дупло

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

То, что нужно именно вам. Ребёнку в этом возрасте глубоко пофиг!!! Из всего многообразия наших подарков ребенок выбрал книжку с наклейками синего трактора и весь день пищал от восторга =))

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего не дарили

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

Нам подарили: шведская стенка, бизидом, сухой бассейн, коляска-велосипед. Ну и деньги)

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

А от нас с мужем сделали подарок-продлили на год договор с частной клиникой (правда, не знаю этот подарок больше для меня или для ребенка😄)

Нравится Ответить