Девочки ,подскажите у кого также не полосатился тест ,сегодня 11 дпп , симптомы были с 4 дпп : вздутие живота , тянущие боли внизу живота ,правый яичник беспокоил ,температура тела от 36 до 37 скачками ,дня три ,сейчас только болит поясница . ХГЧ пойду сдавать 26 февраля ,надеюсь на лучшее ,надеюсь это не пролет ,ведь тесты отрицательны (( #первыйпост

1

Комментарии

baranovamaria1985

Было в декабре уже неудачное ЭКО ,поэтому рано нет смысла сдавать ,тогда было и на 14 день непонятки ,и пересдавала ещё два раза ,поэтому раньше срока ,чем надо не пойду сдавать ,вдруг опять некорректный ХГЧ будет ,подожду

Нравится Ответить
travel_dasha

А какие цифры были у вас в прошлый раз на 14 день ?

Нравится Ответить
baranovamaria1985

@balenciada ,26.5 , сначала думали внематка ,а потом пересдала ещё два раза ,и всё ясно ,эмбрион пытался имплантироваться , но все таки сбежал

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

А зачем ждать 26 числа? Уже давно можно сдать и всё понятно будет.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Симптомы не о чем не говорят, они от поддержки, а тест может не полосатить, даже при хорошем исходе) сдайте хгч на 14 день

Нравится Ответить
elenaromashkina
Елена Ромашкина·В ожидании первенца

Сдайте уже утром,чего тянуть то,уже ясно будет.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

От прогика живот пучит, темпер до 37,5 может подниматься и т.д. Ну и ждемс ХГЧ))

Нравится Ответить
baranovamaria1985

Как я понимаю ,прогик повышается ,но не факт ,что это беременность , просто препараты

Нравится Ответить
mama3devochki

@baranovamaria1985 вы на прогестероновой поддержке, конечно. Сдайте завтра хгч и не мучайтесь, уже покажет вам точный результат, чем так дни высчитывать. Тем более вы же тестами не брезгуете. (в смысле делаете)

Нравится Ответить
baranovamaria1985

Спасибо ,за поддержку ,подожду 14 дня ,как назначил врач

Нравится Ответить
travel_dasha

Вам уже можно смело сдавать хгч) а все симптомы действительно от препаратов, не более того.

Нравится Ответить
mama3devochki

Ваши все симптомы от действия прогестерона и не более того. А тест не показатель, сдайте хгч и перестаньте нервничить раньше время. С 8 дпп хгч уже показывает зацепился малыш или нет. Удачи вам🌸

Нравится Ответить