Muslimka👑
emory
Muslimka👑·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого эпизио- когда вы начали половую жизнь? И какие были ощущение?

2

Комментарии

leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 2 месяца, всё ок) только просто страшно)

Нравится Ответить
korob_alexandra
Александра·Мама сына-младенца

Пиздецкие ощущения, особенно потому что меня охеренно ушили и шов к 5 месяцу наполовину разошёлся и зажил сам по себе🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (2 года)

Через 3 месяца. Было неприяно. Было эпизио и разрывы

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Через 4 месяца и то после первого раза швы разошлись

Нравится Ответить
emory
Muslimka👑·Мама дочки-младенца

😳а потом что делали?

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@umm_aisha_, не зашили, сказали только после вторых родов

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына-младенца

Через 2 мес

Нравится Ответить
kapi_bakery
Kapi_bakery ·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 месяца, все нормально

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Через месяц

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

Через 2 мес,после узи и осмотра

Всё хорошо было,зря переживала)))

Просто было немного тянущее ощущение

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

У меня правда разрыв был, через 2 месяца после одобрения врача начали, первые раз 5 был ужас

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (2 года)

Через месяц, сидеть ещё нельзя было, но секса очень хотелось. Было классно, наслаждение сквозь боль

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки-младенца

Через 2,5 месяца, через 2 попробовали, но мне капец как больно было и особенно в позе когда муж сзади, получается как раз давление на шов... А так перед тем как попробовать я к врачу ходила и УЗИ делала уже после того как выделения закончились

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына-младенца

Через 40 дней. Первые разы тянуло швы в самом начале. Сейчас уже все хорошо, дискомфорта нет:)

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца примерно , первый раз было больно и страх жуткий

Но на второй раз уже было все супер, никакого дискомфорта

Нравится Ответить
chokomika
Яна·Мама сына (2 года)

Через 3,5 месяца... и это было мучение

Нравится Ответить
olechka0311
Olga Kornilova ))·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Через 40 дней

Как только прошли выделения

Как в первый раз

Больно и ниче не поняла

Через пару раз уже лучше

Главное расслабиться

Нравится Ответить