Вера
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Девочки,кажется у меня проблема!!! 21 дц -вижу //,на 23 пошла кровь, до мес.еще неделя. Сегодня 24дц уже не кровит а мажет но // попрежнему вижу. Это выкидыш, или внематочная? 🙈с ужасом думаю об этом! Чувствую себя плохо слабость, живот не болит, тянет как при М. Грудь тоже дискомфорт, мутит немного. УЗИ сделать не могу в деревни сижу на выходных. Что это может быть?

2

Комментарии

malinanice95
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Надо сдать хгч в динамике , и конечно же к врачу . Полоски на тесте яркие , пусть сохраняют беременность. На узи могут посмотреть жт и эндометрий, сдать прогестерон , может недостаточно его у вас

Нравится Ответить
taro_onlain
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Чаще всего такие выделения это отслойка и гематома (

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

У меня до этого замершая была, с кровью все хорошо было.

Нравится Ответить
taro_onlain
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@ffoms2006, а что по гемостаза сдавали ?

Нравится Ответить
taro_onlain
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Проверьте гемостаз. У меня такое бывает вначале беременности. У меня тромбофилия. Планирую и вынашивать на специальной терапии надо. Гормоны не желательно.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вам нужно на сохранееие,вызывайте скорую и едьте в ближайшую больницу

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Вы пьете поддержку?

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Нет у меня печальный опыт на дюфастоне

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

@ffoms2006 сдайте хгч и на прогик, если прогик низкий будет, то вам полюбому пить поддержку или дюф или утрик 100%, мазня это может быть отслойка ПЯ, гематома или не хватает прогика. Ну или ттт естественный отбор

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

Это беременность на тестах

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама сына (3 года)

А фото теста есть?

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама сына (3 года)

@ffoms2006 если кровит,то надо сдать ХГЧ,с положительным результатом в больницу

Там дюфостон или Утрожестан

Транексам(вроде так)

И строгий постельный режим

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@ffoms2006 этот прямо очень беременный тест. Его позже делали?

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

@yulenziya, за день до выделений

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы сделала узи. Уехала бы с деревни в близжайшую клинику

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Боюсь на таком сроке мало что увидят, для пя рано, задержки нет как бы

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@ffoms2006 ничего не увидят на УЗИ, конечно.

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Нет конечно, задержки то нет ещё, я и не парилась особо, да и лишний раз в вену лезть не хочется.

Нравится Ответить
lenchik0001

А хгч есть возможность сдать в динамике? Все что угодно может быть, сложно угадать

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

А при выкидыше сильно кровит?

Нравится Ответить
lenchik0001

@ffoms2006, не знаю, Слава Богу у меня не было его

Нравится Ответить