Diana
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Доча второй день стала ходить на носочках 🙄чёт не пойму, это просто новая фишка или нам массаж нужно 🥴говоришь ходи нормально, идёт, а потом опять на носочки и бежать 😣

1

Комментарии

mariy234

Тут не угадаешь)толи балует, а толи тонус. Покажитесь лучше врачу -ортопеду, неврологу.

Нравится Ответить
betty_glan
Ирина·Мама дочки-младенца

Это может о тонусе говорить, понаблюдайте ещё пару дней и лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

У моей дочери - это фишка такая 😄

Нравится Ответить
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Как понять что это фишка, а не проблема при которой нужен массаж?)))

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

@diana_koroleva-9, сходить к ортопеду, как вариант. Ну или понаблюдать самостоятельно. У меня дочь на носочки становится, когда радуется чему-то и дурачится, у неё на лице написано, что она специально 😄

Нравится Ответить
nastasianast
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже переодически так ходит😬причём раньше так не делала, а недавно стала

Нравится Ответить
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Ну вот значит возраст щас такой, период)) просто мы массаж профилактические делали и все было норм, а тут она пару дней стала так делать и я задумалась, мало ли 🤷‍♀️🤦‍♀️🤭

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

Тоже периодически так делает ))

Нравится Ответить
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Баловнюши🤭

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

@diana_koroleva-9, точно))😅

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У нас тоже иногда на носочки встаёт. Это нормально

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама троих детей

Просто так, не обращайте внимания.

Нравится Ответить
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Да, понаблюдаю, спасибо)

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама двоих (младенец)

Скорее всего просто баловство, все дети так делают в своё время

Нравится Ответить
diana_koroleva-9
Diana ·Мама дочки (1 год)

Надеюсь, понаблюдаю)

Нравится Ответить