Yaroshenko👦Viktoriia 👧
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Приветик! Девочки делитесь, во сколько вы вводили первый прикорм? С чего начинали? Вот уже думаю научить вводить прикорм..

1

Комментарии

vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (2 года)

В 6 месяцев с брокколи

Нравится Ответить
nagaylik_anna
Анна·Мама сына-младенца

С 5.5 месяцевс кабачка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Подробные рационы с комментариями на странице ссылка

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

В 6, с кабачка

Нравится Ответить
kristallik80
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 6 с кабачка

Нравится Ответить