Екатерина
katrinkafromufa
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчата привет!

Чем лечить насморк у сына 2 месяца нам. Постоянно заложен нос и прям слышно как что то там булькает. Турундочками чищу, прям большие зелёные козюли выходят, соплеотсос не достаёт ни чего. Чем вы лечили малышек своих?

1

Комментарии

kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

Купите аквалор бэби и промывайте почаще носик

Нравится Ответить

Врачу показать не мешает, вирус ходит сейчас. Я своим детям Малышком нос протирала 👍 сначала почистить от соплей, потом малышок на ваточку и протереть. И для лечения и для профилактики, в нос и в ротик капала. Я умудрилась ангину схватить, когда младшей 2,5 месяца было, она не заболела 🙏

Нравится Ответить
zaliush
Залия ·Мама сына-младенца

Физраствор, увлажнитель воздуха и соляную лампу использую.

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

А так аквалор и Турунды и ждать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

Називин капала если заложенность носа мешала кушать. Моя прям орать начинала от этого.

Нравится Ответить
mamatreh14
Аня·Мама троих детей

Вам соплеотсос нельзя. Высосете перепонку. Его после года только можно

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Физ раствор капала, потом аспиратором убирала. Воздух увлажняла. Прошло. Это физиологический насморк, скорее всего

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Капала физ раствор и вычищала. А вообще советую вызвать педиатра

Нравится Ответить