Настя
nastyaver
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто переболел ОРВИ, имеется ввиду детки, сколько дней вы температурили? Мы с вечера воскресенья температурили трое суток. Температура росла до 39,6 очень тяжело сбивалась, хватало ибуфена на 4-6 часов+ капельницы. Парацетамол вообще не помогал. В среду было 37,3-37,5. С четверга опять градусник шкалит ... положили в инфекционку, подозревали воспаление. Сделали снимок. Все чисто. По анализам - чистый вирус. Когда ждать спада температуры?

Комментарии

katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

5 дней шкалило, почти не сбивала ни ибуфеном, ни парацетамолом, только ибуклин помог

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

А где вы делали капельницы? Посути в инфекционке вам тут особо ничего другого не предложит, ингаляции капельницы те же жаропонижающее и каждый день доктор слушает вот и всё

Нравится Ответить
nastyaver
Настя·Мама сына (1 год)

С воскресенья в инфекционке. Вызывали скорую и она нас туда отвезла. Так как температура не падала и у ребёнка была рвота 3 раза. Посчитали, что ротавирус. Но в понедельник ни рвоты, ни жидкого стула не было. По анализам врач сказала, что вирус. Сразу капельницы. На четвёртые сутки назначили амоксициллин. Сегодня третьи сутки как принимаем...

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

@nastyaver, аааа, а я читаю «предложили в инфекционку»

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

@nastyaver, так мы соседи (((

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (младенец)

Три – пять дней дают на вирус, дальше предлагают антибиотики, у вас такая картина как будто действительно включилось что-то бактериальное, потому что было же хорошо. А может новый вирус кто его знает

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (3 года)

С воскресенья 38.8,но было только вечером и сбивалась легко,вчера был 5 день и вообще пздц весь день до 37.4 падала и снова 38.8. Поставили бронхит.сегодня на приёме будем требовать снимок

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Максимально 8 дней было.

Нравится Ответить
miraskopa32
Вика М·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Малой так болел. 3 дня темпы, потом улучшение один день и еще 2 дня высокая температура. По крови вирус.

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Было в 2,5 у старшего похоже. Когда поднялась второй раз высокая, то подключились восполение. Пусть у вас все будет хорошо и это просто вирус. Через дней 3-5 должна спасть

Нравится Ответить
nastyaver
Настя·Мама сына (1 год)

Я надеюсь, что это вирус 🙏

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года)

Вот только поправилась.

Температура держалась ровно трое суток

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Бывало и 5 дней

Нравится Ответить