Александра
sasha8260
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите с размером‼️

Малый только начинает ходить, ножка ровно 11 см. Какой размер в Next ему заказать, чтоб подошёл? Нога широкая.

Запуталась🤷🏻‍♀️

Комментарии

mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadiarchitect
Nadine·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вывод, обувь надо мерять.

Нравится Ответить
nadiarchitect
Nadine·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тупанула с размером некст кросовок на старшего, но он носил их в следующем сезоне, а вот первые сапоги младшему покупала, размер один - модели разные, зашла в Антошку, посмотрела, померили, заказала через инет другие нужного размера, в итоге не проходил под'ем, пошла и купила в Антошке, да еще и помогли подобрать, с нашим под'емом, оказалось, надо на 2 размера больше

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Может лучше первую обувь где то в магазине подберите, ибо вам надо на первые шаги чтоб ему точно было удобно

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

@sasha8260, шалунишки в сити вроде нет, магазин в центре есть.

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sasha8260
Александра·Мама сына (1 год)

@marinastaha, заедем туда! Спасибо

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sasha8260
Александра·Мама сына (1 год)

А где вы берёте обувь на широкую ножку?

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)

@sasha8260 да тоже ж все по интернету.Вот босоножки в нексте на широкую ногу хорошо сели.А зимние в городе покупала в обычном магазине.

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Судя по фото вам эта модель может не подойти, лучше мерять обувь. Здесь подъем низкий и возможно на узкую ногу.

Нравится Ответить