dr.gineko
dr.gynec
dr.gineko·Мама дочки (1 год)

Девочки в течении какого времени надо забрать заказ с приемного пункта вайберис

Комментарии

saidova.u

Слушай а во время карантина пункты открыты ?

Нравится Ответить
dr.gynec
dr.gineko·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже жду. Написано , что забрать можно. Но примерка и тд уже дома

Нравится Ответить
dr.gynec
dr.gineko·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама двоих (младенец)

7 дней , а так точно вы ж видите в своём аккаунте ! Число бывает , всегда 7 дней у Меня бывает

Нравится Ответить
dr.gynec
dr.gineko·Мама дочки (1 год)

А без паспорта выдают посылку. ?

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама двоих (младенец)

@karinaaa20, выдают , хватает ФИО назвать

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама двоих (младенец)

@karinaaa20, вам самой идти не обязательно скажите мужу забрать

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама двоих (младенец)

4 -5дней

Нравится Ответить
alishbabaeva19
Алина🤍·Мама дочки-младенца

3 дня вроде даётся

Нравится Ответить