dallekaterina
dallekaterina
dallekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки, что покупать на весну в нашем возрасте? Имеется в виду вся весна- вот например сейчас в марте, потом в апреле и тд. Летом то более менее понятно. 4-6 мес? Комбез демисезон? А под низ? Распишите пожалуйста 😊 все забыла🤦🏻‍♀️

Комментарии

nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (1 год)

В деми ходили на слип, потом в плюшевый утеплённый переоделись

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (младенец)

Демисезонный комбез , под низ я брала утеплённый тряпочный комбез на байке или комбез из плюша

Нравится Ответить