Оля
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте прогулочную коляску ,легкую ,что бы и весной и зимой можно было ездить ,что бы колеса в снегу не застряли *_* спасибо, и не дорогую

2

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Согласна с первым комментарием. Легкая и большие колёса вещи вообще не совместимые.

У нас мистер сандман тревелер премиум.

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (1 год)

Nuovita giro. Nuovita corso (колёса побольше)

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)

С такой зимой любая не застрянет 😂

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Это точно ,в этом году зимы нет ,а вдруг зима будет снежная в следующим году )

Нравится Ответить
ylam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас Макларен, но я покупала с авито) поэтому вышло не дорого

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Снап 4 👍🏼👌🏽

Нравится Ответить
ekpanafidina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы взяли камарело елих, довольна как слон 😁👍🏼

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Смотрела ее только что ,действительно коляска огонь,спасибо и главное легкая

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Валко беби Снап 4

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
milmarianna
Марьяна·Мама сына (3 года)

Трясет ее на любой кочке...

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Лёгкая и хорошие колёса обычно не совместимые вещи)

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

А так хочется такую найти )

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

@myasishevaolya, посмотрите джой фирму

Хорошие коляски

Нравится Ответить