❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️
irinka__1991
❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️·Мама дочки-младенца

Простите дамы, что не по теме, но срочно нужна помощь.

Тула!!! Кто рожал в ЦРД и знает, какой смесью кормят грудничков?

1

Комментарии

lento4ka13
Елена·Мама троих детей

В 16 и в 18 годах нутрилоном допаивали , точно знаю )))

Нравится Ответить
irinka__1991
❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
tokovenok
Вера·Мама двоих (младенец)

Точнее узнала 😁фрисолак голд

Нравится Ответить
tokovenok
Вера·Мама двоих (младенец)

Или фрисо

Нравится Ответить
tokovenok
Вера·Мама двоих (младенец)

В октябре был фрисолак

Нравится Ответить
ice_cream_

Фрисолаком кормили в июле.

Нравится Ответить
irinka__1991
❤️ИᏒᎥШᏦᏗ❤️·Мама дочки-младенца

А я балда, рожала в октябре и не спросила.

Нравится Ответить