Арина
arinchic22
Арина ·Мама дочки-младенца

Девочки ,а банка с прикормом открытая ведь не хранится , нельзя дать на след.день малышу? Получается открыла банку, дала ребенку одну ложку и все, остальное доедай сама а на след.день новая банка?)

Комментарии

tanya1992...
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я из банки перекладывала в тарелку половинку, ели не из баночки, вторую половинку на следующий день доедали.

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

До 24-х часов в холодильнике при условии, что малыш не ел прямо из баночки

Подробные рационы с комментариями на странице ссылка

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки-младенца

Я даю одну вскрытую банку 2 дня. 24 часа этож сутки. А через сутки новое кормление

Нравится Ответить
oovscorpion
Ольга Осипова·Мама сына (1 год)

Можно хранить в холодильнике не более 1 суток.

Нравится Ответить
rassokhins
Ольга·Мама дочки (1 год)

Хранится одни сутки

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

На банке указан срок хранения -в холодильнике сутки после вскрытия

Я давала каждый день новую банку

Нравится Ответить