Дарья
daryakarpova39
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, при купании что-нибудь добавляете в водичку? Мы каждый день завариваем то ромашку то череду, но надоело уже! Бабушки конечно утверждают,что со времён динозавров все так делают и это обязательная процедура до полугода точно!

1

Лучший комментарий

anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Вот только пару раз купала в ромашке, как то даже в лаврушке😅, потом супом от них пахло😂. А так в обычной воде🤗

Нравится Ответить

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (младенец)

Пару раз купала в череде, когда была потничка. И марганцовку добавляла пока пупок заживал. Воду не кипятили. А так я даже средством и то не раз в неделю а реже

Нравится Ответить
oh.lera25
Валерия ·Мама сына-младенца

Эмульсия для купания Эмолиум

Нравится Ответить
olia_shumeeva
Оля·Мама дочки-младенца

Травы по необходимости, например если где-то воспаления, в других случаях зачем непонятно🤷‍♀️куда бы спрятаться от этих бабушек

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына (1 год)

1 раз в неделю купали с чередой. А так в обычной водопроводной воде купали

Нравится Ответить
lerusya001
Валерия 💕👸🏾·Мама дочки (3 года)

Ничего не кипятили никогда ... обычная вода без всего всегда была 😂😂😂мы живем в 21 веке считаю это бредом ))))))вообще не понимаю зачем 🤦🏼‍♀️ заморачиваться

Нравится Ответить
a.sobina
Аня·Мама дочки-младенца

🤱Ничего не добавляю, воду не кипятила! Гель ,шампунь 1 раз в неделю🙌🤪🐳🐳🐳

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Ничего не добавляла, воду не кипятила.

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки-младенца

Воду не кипятила, ничего не добавляла - ужас, а не мать😂

Нравится Ответить
tatiana-max-dim
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С роддома в кипяченой воде пока пупок не зажил, но у нас реально вода плохая, а потом просто в воде без добавок!

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына-младенца

Пару недель заваривала травку . Потом стала покупать в детском мире готовые травяные сборы.

Купаемся в них каждый день, сухости нет. Раз в неделю купаемся в пене.

Мне нравится, когда после купания от сына приятно пахнет)

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

С роддома в обычной воде. Череду добавляла 2 раза, когда покраснения были. Конечно бабушки так делали, какая вода тогда была, какие условия, их можно понять.

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не добавляла) ни старшей, ни младшему)

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Ни чего не добавляю, очень редко пену для купания.

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Один раз , после роддома, искупали в кипячённой воде

Все остальное время в обычной , без всяких трав)

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

Не добавляла и не кипятила воду

Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама двоих (младенец)

Масло Ля Рош добавляю

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего не добавляла обоим детям.

Нравится Ответить
dariarodionova
Daria Rodionova·Мама сына-младенца

Нам пол года, не чего не добавляли и не кипятили ни разу воду

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Решать вам как купать ,не бабушке .Скажет год ,два купать ...тоже будете .У меня тут знакомая воду кипятила и купала в ванне 🤦🤦🤦🤦.Мамы не сходите с ума , месяц в травке покупали и то не каждый день и все .

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы добавляем. Не каждый раз

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама троих детей

Бабушки дело ясное 😁 лучше ни с чем не купать без особой надобности, я иногда добавляю морскую соль

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (младенец)

Ни разу ничего не добавляла.

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама дочки-младенца

Добавляю эмульсию Oilatum Baby,так как наша вода очень жесткая и хлорированная

Ну и раз в недельку ромашка/череда

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (младенец)

Я тоже завариваю,но не каждый день)

Нравится Ответить
olya__olya_

Иногда добавляю масло Мустела)

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Вот только пару раз купала в ромашке, как то даже в лаврушке😅, потом супом от них пахло😂. А так в обычной воде🤗

Нравится Ответить
zirnaja
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Супом 😂😂😂👍

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·В ожидании первенца

Это были просто два больших пельменя, а не суп)))))🤣

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Вообще ни разу ничего не добавляла ребёнку в воду, считаю это просто бредом 🤷🏻‍♀️ Также как и ни разу не купала в кипячёной воде 🤣

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

Полностью поддерживаю

Нравится Ответить
natahamster
Наталья·Мама двоих (младенец)

Масло мустелла для купания можно для разнообразия и пользы

Нравится Ответить
yulia-dr
Юлия Драпиковская ·Мама двоих (младенец)

Первый месяц только добавляла, и то педиатр сказала через день - день травы , день вода. С мылом 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
sen76
Алена·Мама дочки-младенца

Не добавляю

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Травы сушат кожу, так что можно не каждый день.

Мы с фиалкой купали, она расслабляющий эффект имеет

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Каждый день вредно

Нравится Ответить
natahamster
Наталья·Мама двоих (младенец)

Соглашусь. Ромашка например сушит сильно и защитный слой смывает.

У кого ад вообще ромашку не рекомендуется. Раз в недельку можно но не каждый день.

С травами аккуратнее!

Нравится Ответить