Девочки привет !!!! Кому назначили гонал ??? Назначили 225 при повторном УЗИ дозу повысили 250!ваши отзывы о аппарате

1

Комментарии

mama3devochki

👍Классный препарат, тоже был протакол на 225, потом на снижение, вам увеличили, такое возможно, всё зависит от ответа яичников, ваши возможно ленятся.

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Спасибо

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

Оба протокола по 150 гонал был 🤷🏻‍♀️ все ок

Нравится Ответить
gu25042015
Gul27·Мама дочки (1 год)

Назначали по 225. После инъекции во рту был привкус, как-будто китайских хомячков объелась.

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Не привкуса нет ни кого , только бывает в жар кидает

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

Китайских хомячков 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017
стикер
Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Начали протокол на Пурегоне. Дело шло не очень. Добавили Гонал. Итог : больше 30 ооцитов 🤪

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Спасибо девочки успокоили !!!🤗

Нравится Ответить
kristina_1987

Тоже его использовали, все ок

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Хороший препарат 👌

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Спасибо девочки ,то я за переживала что то

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

Мне назначали, все верно, врач значит посчитал, что дозы 225 не хватает

Нравится Ответить
momfuturebaby

Хороший препарат, не переживайте. Врач корректирует дозу в зависимости от отклика ваших яичников, для этого и ходите на узи )

Нравится Ответить