Яна
mamamatvei
Яна·Мама сына (3 года)

Девочки, особенно мамы мальчиков у которых куча машинок, поделитесь системами хранения!!! Спасибо!!!

Комментарии

kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@cherepaha06 это фирма mealux, на сайте у них много вариантов

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@leli4ka18 меалюкс, три года назад еще заказывала ссылка

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

@mirv_aygul спасибо

Нравится Ответить
adokychaeva
Анна·Мама сына (5 лет)

Тоже стеллаж икея, в коробках машины по размеру)) конструктор тоже большой и мелкий, деревянный отдельно, липкий отдельно. Огромные брудеры стоят вдоль стены их 6 штук и они точно ни кула не влезут. А среднего размера в корзине тряпишной, около стеллажа стоит

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamamatvei, нет, отдельно, коробки любого цвета или ящики другого плана, не обязательно текстильные

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandra_lubnina, очень удобно с ним) просто и стильно) ну и у нас вся комната белая и даже одежда в них, только за дверцами закрытыми

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (3 года)

@irina_inozemtseva, а комната большая? Если не затруднит можете в личку фото сбросить?

Нравится Ответить