Людмила
ludmila-ma
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у кого какой дома интернет(wi-fi) и телевидение? Какой пакет, всё ли устраивает? Сколько стоит пакет? Хочу уйти от Билайн, последнее время вообще разочаровал😒

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Дом ру,530р самый простой тариф,

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У меня МТС, все отлично, у меня старый тариф 650 плачу

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки (1 год)

Дом ру тоже рублей 600-700 нареканий нет.

2 Телика с цифрой +быстрый инет и всеми прибамбасами телеархив и тд

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас Дом ТВ +их инет. Пакет 550р. Около 130 каналов +шустрый безлимитный интернет. Кабельное. Уже 7 лет с ними.

Нравится Ответить
holodinka
Анна·Мама троих детей

У нас МТС. Интернет, телевидение и 1 номер у мужа - 690

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

Дом.ру эти с.... Постоянно плату поднимают надо звонить ругаться тогда они тебе типа скидку но цена всё равно выше получается. Про МТС узнайте

Нравится Ответить
alenkamk
Алена М. ·Мама сына (1 год)

Дом. Ру. Телевидение и интернет, около 700 р. Всё устраивает, за несколько лет поменяли много провайдеров. И могу точно сказать, что лучше нет.

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

У нас дом.ру. билайн гораздо дешевле

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына-младенца

Телевизор со смарт тв, поэтому телевидение не подключали, интернет Билайн за 400 рублей, тоже хотели уйти но у нас в доме МегаФон дом.ру и билайн. Билайн самый выгодный

Нравится Ответить
vostrikova4920
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас дом ру, хотим на Билайн перейти)

Нравится Ответить