Наталья
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как справлялись с грудью когда переставали кормить.

Доча отказалась от груди. Все бы ничего, неделю не кормлю грудь не болит.

Но сегодня начала, по наполненности кажется что ничего нет, но нажимаешь молоко выделяется.

Как спасаться, как сделать так что б пропало молоко

1

Комментарии

yekatpos

У меня тоже само прошло )

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама троих детей

Нечего делать не нужно..само пройдет.

Нравится Ответить
yelena.leon
Елена Леонова·Мама сына (1 год)

Ничего не надо делать. Если есть дискомфорт-сцеживать до облегчения 👌

Как вам повезло, что сама отказалась😍

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Тоже считаю это наградой 😅

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

Если нет комков то ничего не делать.

Нравится Ответить
koszhanova02
Шарипа Косжанова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Лифчик не снимать, чтоб был плотный. Не завязывайте. По меньше жидкости первые дни, если сильно наполняется сцедить только до облегчения. Пройдет неделю две, ну у каждого свой норм. Почему отказалась? Беременны?

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Нет. Она месяцев с 11 уже плохо кушать стала. Просто как водичку с утра. Потом не заставишь. Сейчас все. На отрез. Просит обычную еду.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего. Само уйдет

Нравится Ответить