Мариям 🤍 ГВ
doc.batdyeva
Мариям 🤍 ГВ ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)
post image

Как вам? Ночь выдержат?

Комментарии

lyudmila2606
Людмила·Мама дочки-младенца

На ночь беру только Хаггис ночные. 12 часов и все сухо.

Нравится Ответить
lyudmila2606
Людмила·Мама дочки-младенца

Этими днем пользовались, понравились

Нравится Ответить
mila.marcus.and.matthew.mom
Мила·Мама сына (1 год)

Оу, меня спасают) отличный вариант, особенно если в ДМ хорошая скачуха, а не как обычно)

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне запах не нравится. Один раз взяла, неделю на балконе лежали чтоб запах не такой сильный был

Нравится Ответить
tasha_iv
Tatiana ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Хорошие трусики, только она и и выдерживали ночь без протекания.

Нравится Ответить
doc.batdyeva
Мариям 🤍 ГВ ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Такие противоречивые отзывы.

Нравится Ответить
tasha_iv
Tatiana ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@smeshariki вначале я в восторге была от хагисов, но только включительно до 3 размера. 4 и 5 почему то хуже впитывают. И это не одна я заметила, среди мамочек во дворе. Пробовали Либеро ( зелёная, жёлтая и те что в разноцветной упаковке с пятнышками) каждые по своему нормальные кроме жёлтых они жестоваты и пописы не распределяются по подгузнику а собираются комком между ножек. Но опять таки ночь никто не выдерживал, к утру протекали. А с этими нет. Ну опять таки сколько людей столько мнений.

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пользовались только ими 👍🏻 всегда скидка на них

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Единственные,которые выдерживают.Но Попа влажная конечно Но не текут.

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Не понравились вообще

Нравится Ответить
lelik__
🎀🎀🎀·Мама троих детей

Мне не понравились,ночь выдержали,но попа мокрая от них.

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

У нас не выдерживают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить