alisa
alisa1804
alisa·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер мамочки 💐💐💐

Стоит ли покупать накопитель для памперсов или можно обойтись без него ?

1

Лучший комментарий

d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Я завязываю просто в пакет отдельный небольшой и все. Никакие особо запахи прям уж не мучали ни разу. Даже не задумывалась о приобретении подобного, по мне так лишняя покупка 🙈 ровно как и пеленальным столик который вообще на пару месяцев пока не начнёт переворачиваться, так как дальше супер опасно...😅

Нравится Ответить

Комментарии

uliana_deniz_lina
🎀 Ульяна 🎀·Мама сына (1 год)

Очень удобная штука 👍😊 Я довольна этим ведром.Советую 😉

Нравится Ответить
anastasiayaz
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы сначала не пользовались т.к муж тоже считал бесполезной вещью а когда появился запах сам пошел купил даже не сказал. =))) с ней значительно лучше. но да наверно ближе к 6 мес актуально стало

Нравится Ответить
anna23111992
Anna ·Мама сына-младенца

Купили , но не использовали

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обошлись без этого ведра. Как выше писали, первые полгода вообще запаха не было. Может, если памперсы собирать 2-3 дня, то запах и появится, но в таком случае от всего запах появится)) мы каждый день мусор выносим. После введения прикорма у какулей запах есть, можно в отдельный пакет завязать, можно на балкон выставить. У моих с 1,5-2 месяцев большие дела были раз в 7-10 дней, на пописы 3 памперса в сутки было достаточно. В итоге я либо пустые пакеты бы выносила, либо наполняла бы это ведро 3-4 дня)))

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не стоит!Я всегда на балконе мусор держу, дети пару раз растаскали потому что😆но и каждый день выкидываю,зачем соседей травить😅

Нравится Ответить
aselakylbekova
Asel Işıtan ·Мама сына-младенца

Мне золовка лайфхак подкинула, буздолабы пошети покупаете (шок, а101 и тд продают 3-4 лиры) 100 шт внутри, и каждый раз использованный подгузник кладёте в этот пакет завязываете и в обычный мусор , можно даже в тот который на кухне, не пахнет из за пакета. Практично, но не экологично.

Нравится Ответить
rodich.marianna
Марианна·Мама сына-младенца

Мусор выносили постоянно. Пользовалась обычной мусоркой. Запаха не было вообще. Я даже не знала, что существует такая штука, даже когда видела, думала, что это обычная урна. Как раз таки запах появился с введением прикорма. А полгода вообще ничем не пахло.

Нравится Ответить
elena_1318
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я первые мясная пользовалась, если нужно могу отдать. Самовывоз. Османбей

Нравится Ответить
alisa1804
alisa·В ожидании первенца

Спасибо 💐 я уже заказала

Нравится Ответить
valou
Valeriya ·Мама дочки (1 год)

Хорошая штука. Хоть дома каждый день мусор выносится, но особенно после начала прикорма в мусорку на кухне выбрасывать было нереально , сразу воняло.

Нравится Ответить
aidaylin
Aida·Мама двоих (младенец)

У меня с первым малышом не было и приходилось постоянно выносить мусор, запах постоянный сводил меня с ума.

Со втрой муж купил - хорошо, запаха нет, но как сказали выше пакеты такие дорогие 😱 хватает на долго, но все равно дорого. Муж сказал будет искать альтернативу. Надеюсь найдём.

Нравится Ответить
juliana_32
Юлия💙ДЭНИЗ ·Мама сына-младенца

Вообще спокойно без него обходимся🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinwesss
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас такое , в принципе без него можно обойтись)

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Я завязываю просто в пакет отдельный небольшой и все. Никакие особо запахи прям уж не мучали ни разу. Даже не задумывалась о приобретении подобного, по мне так лишняя покупка 🙈 ровно как и пеленальным столик который вообще на пару месяцев пока не начнёт переворачиваться, так как дальше супер опасно...😅

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я вообще не помню чтобы как-то воняло, мужу тоже не воняло, но он на всякий случай завязывал в пакет из под овощей с рынка 🙈

Нравится Ответить
tekkolik
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У нас такое. Классная штука. Но пакеты к нему как космос стоят 🙈. Если финансово не напрягает то классная штука. Мы долго пользовались.

Нравится Ответить
alisa1804
alisa·В ожидании первенца

@dianadididi, сейчас в Ebebek скидка на пакеты и накопитель !пакеты на 1485 штук памперсов ,которых хватит по словам производителя на 5- 6 месяцев стоят 50 Tl !

Нравится Ответить
victoriya-m
Виктория·Мама двоих (младенец)

@dianadididi, большой упаковки пакетов хватает на 5 месяцев. Обычный пакет подойдёт, но там сразу пачка пакетов вставляется, это намного проще и быстрее. Пачка большая около 40 лир

Нравится Ответить
tekkolik
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@alisa1804, не знаю. На 5 месяцев нам точно не хватало. Но первое время детки же много в туалет ходят. И памперсы очень часто меняются. Потом все реже.

Нравится Ответить
nyamaria
Maria·Мама дочки-младенца

Ну, запах у памперсов специфический 🙈 мы на балкон выносим в обычную мусорку. У сестры мужа стоит именно такое ведро, в принципе запаха нет

Нравится Ответить
alisa1804
alisa·В ожидании первенца

Я минималист по натуре, и не люблю лишние вещи в доме ,мне все мешает и приходится избавляться отдавать или выкидывать 😄 поэтому хотела узнать это нужный девайс или можно обойтись обычным ведром

Нравится Ответить
victoriya-m
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обычным ведром не обойтись, запах какашечек будет по всему дому, если вы не вынесете подгузники. С этим ведром нет запаха

Нравится Ответить
ahsen
Ahsen·Мама сына (1 год)

Были бы лишние деньги, купила. А так и в голову бы не пришло...

Нравится Ответить
victoriya-m
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы купили именно такой, отличная штука 👍🏻

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (младенец)

Если есть лишние деньги, то можно купить вообще всё 🤣🤣🤣

Нравится Ответить